Автор |
Сообщение |
admin ®
  Стаж: 12 лет Сообщений: 415

|
Columns Master
Год выпуска: 2011 Жанр: Logic Разработчик: FalcoWare Издательство: FalcoWare Сайт игры: http://falcoware.ru Платформа: PC Системные требования: *Операционная система: Windows XP / Vista / 7 *Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц *Оперативная память: 1 Гб *Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с *Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800) *Свободное место на жестком диске: 10 мб Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только английский Язык озвучки: только английский Таблэтка: Не требуется Описание: Игры жанра match 3 плотно засели в наших сердцах. Сколько клонов уже выпустили - трудно сосчитать...может быть тысячи, может сотни тысяч. Однако то, что Вы сейчас увидите будет сильно отличаться от привычного match3. Игра Columns Master является смесью тетриса и match 3. Тут так же как и в тетрисе сверху падают несколько разноцветных кристаллов. Но вот для того, чтобы их схлопнуть и получить очки, Вам не нужно собирать сплошную линию как в тетрисе. Вместо этого Вы должны выставлять одинаковые кристаллы в ряд по 3 и больше, чтобы получились горизонтальные, вертикальные или диагональные линии - так же как в match3. Даже если Вы не любите тетрис и match3 - посмотрите эту игру. Геймплей весьма увлекателен, к тому же в игре прекрасная музыка и стильная графика.
|
|
Текущее время: Сегодня 01:54
Часовой пояс: GMT
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
скачать бесплатные игры
|
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!