Portals Slugs Год выпуска: 2014 Жанр: Arcade Разработчик: LastGames Издательство: FalcoWare Сайт игры:http://falcoware.ru Платформа: PC Системные требования: ✔ Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8 ✔ Центральный процессор: 2 ГГц ✔ Объем оперативной памяти: 1 Гб ✔ Графический процессор: с 512 Mб видеопамяти ✔ Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Объём свободного места на жёстком диске: 20 мб Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только английский Язык озвучки: только английский Таблэтка: Не требуется Описание: Portals Slugs - интересная игра с небольшим количеством классных уровней. Направьте портал через стены и дыры и телепортируйтесь. В вашем распоряжений три слизня и их порталы, которые они могут поставить. Проходите уровни, фантазируйте, думайте, ведь после прохождения всех препятствий вы узнаете, что здесь творится. Размер игры: 640 на 480 Начало: Здравствуйте, Вы попали на секретную базу E-107. Данной базой управляю я, супер компьютер Е. Мы вас нашли на безжизненной планете, где жизнь не должна существовать, а так как вы не изучены, мы вас привезли сюда для изучения. Что же, пора, покажите, что вы можете. Скоро встретимся. Управление: WAD - ходить, прыгать. Левая кнопка мыши по кнопкам со слизнями - выбрать персонажа. Левая кнопка мыши по глазу - выключить персонажа(состояние сна) Правая кнопка по глазу - включить персонажа. Выпустить портал(стрелять будет выбранный вами персонаж) - ЛКМ. Левой кнопкой мыши по стрелке - рестарт. Левая кнопка мыши по домику - в меню. Отключить музыку - лкм. Включить музыку - лкм x2. Подсказки: Портал нужно ставить на белые платформы. Телепортация работает в порядке: Зелёный телепортирует в красный. Красный в синий. Синий в зелёный. Некоторые стены могут быть дверьми, чтобы активировать дверь, нужно чтобы 1 из слизней прошёл уровень. Порталы могут пролетать в дырки, используйте их для прохождения. Особенности персонажей: Порталы синего слизня проходят через стены. Зелёный слизень прыгает выше своих друзей. Enter - продолжить игру(работает только на диалогах). Середина: Очень хорошо. Мы увидели, что порталы синего слизня могут проходить сквозь стены. Поэкспериментируем с этим. Конец: Что же, у вас осталась последняя камера и мы вас... АХАХАХАХ (чихает), извиняюсь. Удачи.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!